РОССИЯ ( Ruso)

Алмейда поблагодарил вызова Верон, который поздравил его. И, что их отношения не проходят через великие моменты ...

"Когда мы взрослеем, все больше и больше мы договорились о том, как чувствуют себя футболу.« Похоже, что дни смешанного сообщения и некоторые царапины на краны уже стали частью прошлого. Отношения Матиас Алмейда и Хуан Себастьян Верон был не самый лучший . Это выглядело уродливым, когда вам приходилось сталкиваться в реку, студентов и заявления были далекие, хотя они были партнерами в Аргентине и Италии.
Сейчас оба на пенсии, отношение изменилось. И к лучшему. "Я говорил много друзей, и на сегодняшний день (вчера) я получил звонок особенным: Себастьян Верон," сказал Bare, который, в стиле Ponzio, отправил его объятие, даже на расстоянии: "Я звонил, чтобы Поздравьте меня, чтобы поддержать меня и посмотреть, как я. Это был хороший жест, и я хочу публично поблагодарить ".


******************************************************************************

Наслаждаясь последние часы в Жужуй земель, Ривер Плейт тренер Хесус Алмейда Матиас принял делегацию Ассоциации ходить вместе в городе Сан-Педро, который обслуживает детей и подростков с синдромом Дауна в Перл отрасли.
После тренировки, как это было запланировано, DT Миллионер радушно принял представителей настоящее Sampedreña института, которая была встреча последние дни рабочие 19 лет и устойчивый рост. Алмейда является знатоком синдрома и неустанные вклад в благотворительность, помня, что ее племянница "Клара" родился с синдромом Дауна, дочь его сестры. После обмена опытом и опытом с Президентом идти вместе, г-жа Эльза Оружие Руис, Алмейда, высоко оценил работу, проделанную Ассоциация ищет развития младенцев, детей, молодежи и взрослых с синдромом Дауна, взяв на себя обязательство продолжать делать от места их públlica фигура, но в основном его племянница, сообщения и мероприятия по повышению осведомленности закончиться в компании по отношению к интеграции людей с ограниченными возможностями.

***********************************************************************************

В часовне. Три реки владельцев растягиваются до желтого. (Фото: Million Dollar Page)
Сторонники реки убеждены, что Матиас Алмейда, Эрик Lamela и Пауло Феррари, чтобы ограничить предупреждения, должны быть членами получать все мальчики, независимо от того, кто может пропустить Superclásico.
По-прежнему большое лицо игры, спекуляции с желтых карточек появились на сцене. И реки не незначительная проблема, поскольку она состоит из трех основных частей оборудования владелец рискуют не собирается Ла Бока, где в воскресенье они видят желтую карточку.
Начиная с капитаном, Алмейда был предупредительное письмо в Авельянеда и что или положить предел для тех из Флореста. Тогда, пилинг должны заботиться, чтобы иметь дело с Бока. Кроме того, Lamela, драгоценный камень, который имеет этот объект, также находится в опасности, с четырьмя картами на буксир.
Между тем, Пауло Феррари имеет девять предупреждений, а после травмы он страдал в Авельянеда, не было спекуляций на отдых на всех мальчиков и благополучно прибыл в Bombonera, но стороны выздоровел и начнется.
вентиляторы реки не привыкать к этому вопросу и, в обзор Million Dollar страницу, 65% считают, что первым, чтобы выиграть во всех мальчиков и Бока, то думаю, так что они согласны с этими тремя игроками см. действия. Кроме того, Рохелио Фунес Карлос Arano и Мори растягиваются.

######################################################

Омар Solassi, 2-й вице реки, подтвердил, что достигнута устная договоренность с Алмейда продолжать в Милло по крайней мере до декабря 2011 года. Арабские футболу может ждать ...

"Они называют меня несколько предложений к нему. Но Матиас PDII мне не подойти ничего. Вы головой в реку .... "

Адриан Кастельянос, представляющих Алмейда, было ясно с OLE. Аль Баре, даже с его 37 молодых лет, хочу, чтобы он здесь и там. И арабских футбол был готов поставить все это близко друг к другу на стол. Но ничего azuleño интересуется, не будет конца знать, где они будут идти своим реки. Так что ставьте остановить любой опрос. И сегодня, вице-президент 2 Милло, Омар Solassi, закончил роман, прежде чем писать вторую главу.

Solassi сказал в минуту Zero, на Fox Sports, которая уже достигнута устная договоренность продолжить ссылку Алмейда, по крайней мере до декабря. Тогда, с сидром и свежий хлеб под мышкой, обсудят будущее 2012 года. Но в то время как многие шейхи должно вынести еще ...
 



ФИФА также ослепил с вечной Матиас Алмейда и побежал свою карьеру в интервью для своего официального сайта. "Я беру каждую минуту, чтобы насладиться", сказал он Пеладо.
Матиас Алмейда продолжается. Река капитан и фигурой не только в аргентинском футболе чудо в их присутствии. Так, с 35 лет только в DNI, ФИФА брала у него интервью для своего официального сайта, чтобы исследовать их прошлым и настоящим. "Все происходит по желанию ставится на эту профессию. Когда кто-то становится все больше и видеть, что он имеет мало футбола, вы воспользуетесь каждую минуту, чтобы насладиться ", сказал он.
Оглядываясь назад на свою карьеру, Пил вспомнил первый раз. "На следующий день они встретились 19 лет мой дебют. Мне было 18 лет и был другой голод. Установленная не как бизнес, как сейчас: нашей целью было играть в первой и получите на выбор ", сказал он. И зачаточном состоянии по сравнению с молодых людей, начиная с сегодняшнего дня. "Сегодня это выглядит более экономической точки зрения, является контрпродуктивным. Прошли жажда славы, желание остаться подготовку больше времени, чтобы улучшить. Футбол является точным отражением того, как мы живем ", сказал он.
В обзоре, не забывайте их раннего отъезда: "Я вышел на пенсию на 30 посвятить поля. Но в конце концов я понял, что я был счастлив. " И хотя Матфей не жалеет о своем решении, принятых трудные времена, которые пришлось преодолеть далеко от мяча: "Я не жалею, хотя я знаю, что я дал лет счастья. В депрессии я, мне больно и поврежденных другие. Избегайте той части, но решения так принято, "Будьте честны. "Причин для этого определения так резко? "Футбол это чисто успеха. Если вы играли хорошо сегодня, то завтра все говорят о вас хорошо, люди на улице приветствует вас в особым образом. Она становится все ложные и это сделало меня больным".
Через четыре года после того, как пропустит 30 августа 2009 вернулся в футбол. В тот день, реки бить Chacarita от 4 до 3, и Алмейда вошла во второй половине. "На следующий день я вернулся в деятельности я все помню (...) Это был очень глубокий, был полон чувства." "Большинство игроков удаляются, когда врач не дает больше, но я оставил зная, что я мог. К счастью, я мог теперь вернуться назад и наслаждаться каждым моментом", сказал полузащитник Jota Jota команды.
Чтобы закрыть, Мэтью сказал своей мечты о будущем. "Я буду тренером, я определил и продолжить свою жизнь связана с футболом", сказал он. Но прежде чем встретиться предел мечтаний игрока: "Я хочу выиграть титул, будет пользоваться большим счастьем". 
********************************************************************************

Superprofesionalizado В футболе, где физический спрос на технические, где доминирует молодежьна рынок голодных на наличие трещин в первые годы их жизни, босс старый лев с Сердце самурая.
-
Матиас Алмейда Иисус родился 21 декабря 1973 года в городе Azul, 300 км от столицы в провинции Буэнос-Айрес.
В начале своей футбольной карьеры в Аргентине Первый дивизион был запас Леонардо Астрада в Ривер Плейт, но вскоре получил место как право и нападающий был решающую роль в получении Кубок Либертадорес, забив 1-0 в ответном матче против Универсидад де Чили, который оставил Ривер Плейт в финале.
С этими словами, Wikipedia начинает описывать жизнь Иисуса Матиас Алмейда. Воин во всех смыслах.
Мальчик Река Пил отправился в Севилью на год, закончившийся в Лацио из Италии, где бы он его лучший сезон в качестве игрока зарабатывать несколько названий.
Его успех привел к игре в Парме, а затем "Интер". Но его карьера была бы в состоянии застоя, когда он делает свой ход в Брешии, где у него не было много игр, чтобы показать, что футбол стоило.
Вот почему он решил вернуться к аргентинского футбола, но двери будут открыты Quilmes он должен играть Кубка Либертадорес и построить большой отряд.
Но решил повесить бутсы на гвоздь ...
Два года спустя он был нанят ФК Лин Осло в Норвегии. Там, где он сыграл только два матча, и если там больше не будет играть профессионально отклонении его возвращения в Ривер Плейт.
Пилинг продолжал играть в Showbol с Марадоной и других бывших игроков. Но в 2009 году возобновила свою деятельность в Phoenix Club. Он сыграл 4 матча и был выслан в два раза.
Он положил бизнеса принять участие в руководящий состав "Атлетико" Река паштет с Габриэль Амато и Энцо Франческоли. Последний увидел, что его физическое состояние было отличное, и убедила его, чтобы играть снова и был в реку только там, где собирался дать ему попробовать.
30 августа 2009 года, на второй дата Apertura, сыграл свою первую игру в турнире после 13 лет, не носить майку Ривер Плейт. Вступление 43 'второй половины, заменив Диего Buonanotte и двух минут игры уже были забронированы.
Многие верили состояние Маттиас, многие насмехались над действиями реки в результате чего в отставке футболист. Многие, многие понятия не имел о том, что они говорили ...
Пеладо сегодня является эмблемой, это стандартный этого оборудования. Это игрок, что давление со стороны сверстников, души, сердца и шары! ... Есть реки пути к выздоровлению.
Алмейда тот игрок, мы все хотели бы видеть на нашем кампусе. Со словами, что является одним достигает своего сердца, тот, кто говорит, что является справедливым и необходимым.
"Я сказал, что река не следует недооценивать". Пил сказал после победы над Банфилд. И это правда, но порой казалось, что только он был настолько уверен в этой команде.Настоящий мужчина без кассеты.
В этом футболе superprofesionalizado, Алмейда, является профессиональным серьезно. В этом футбол, где физический спрос, Алмейда, имеет самый привилегированный физической. В этом мире, где все дело ... для очистки только бизнес, чтобы быть верным рубашку, которая имеет татуировку на коже. Алмейда верен чувству. То же самое, что делает вас кожа сканирования услышать стоит вибрировать и взорваться. То же самое чувство, которое заполняет сердце из красного и белого до такой степени, что кажется, что он может взорваться.
Матиас Алмейда Иисус является профессиональным со всеми буквами. Лев внутри и вне суда. Но это правда, про себя, цвета и чувства. Как самурай воин ... жизни.


****************************************************************************
Gracias al crecimiento del Blog, estamos traduciendo las notas a los diferentes paises adonde nos leen.

Esperamos sepan disculpar los errores de las mismas 


С ростом блог, мы переводим отмечает в различные страны, где мы читаем.

Приносим свои извинения за ошибки одного и того же

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Исходный код страницы миллионером

Эти дети, что я имею в галерею за мной я упал на голову. Не плачь цели. Yell Пеладо Пеладо! Что-то странное, редко. Эти три буквы неизменна стало шесть. Никогда больше заслуживал. Весь стадион бросить его священный огонь почитают своего духовного лидера, что "peladito синих". Я также становиться на колени, ущипните меня, сходить с ума. Я смотрю на небо, и я благодарю моих детей, чтобы свидетель сегодня, этот тип другой планеты. Ночь в "Монументальная жертву". Игрок символ торопится соперника и настоятельно призывает его силу ошибки. Тридцать семь лет мудрости, энергии и то же восхищение килограммов золота.
Жизненно важным элементом для тренерского штаба с ноги на землю и человеческие группы, пока не видел, полная сосредоточены на задаче. С обязательством, аскетизм, но голодным, чтобы творить историю. Это большая заслуга этой реки чистым сердцем, мужество, чувство собственного достоинства, которое во времена обращается с кистью. Это команда "мужчины", которые пришли к концу чемпионата в середине возражения, которые предсказали упадок. С этой захватывающей величайшее веры, Маттиас, распространение в настоящее время производятся. И есть Карризо-приветствовали его призыв к выбору, что делает трудным легко. Выбор трех или четырех смелый и великой партии вратарь для решения одной из реки. Под руководством бесшовных обороны. Снова нетронутой центральной и боковых листочков утверждал. Что большое время, чтобы Диас! Сколько уверенностью отказаться от Jota Jota. Как и в Асеведо, который играл огромную игру.
С пятью или шестью изменения направления безупречным. И "Коко", который начинает плавать. И скользит между трубами и шаги. Но не то и другое и пробуждает воспоминания lagunea Алонсо. Существует реки, которые начали турнир с почти вниз головой. Вынужденные изменения "вкус", как они меняют мужчин старшего возраста. Отказ от что-то лирики и приспосабливаться к обстоятельствам. Он должен был понимать, что принцип реальности иногда предшествует похоти и желания. Таким образом был возрожден реки, вдали от эксклюзивный продукт импровизации. И, наконец, время начинает давать причине: не все всегда кажется, что слева провидение.
Это реки понял, что Есть непримиримых поэзии и работы. Это еще одна глава в истории "Тысячи и одной ночи и продолжается в следующее воскресенье. Как жизнь Шехерезада зависела от следующей истории, так что на "точка-точка будет бороться до конца. Для проживания в резиденции или в честь чего-то большого. Что делать, если ясно, что, когда она нарисовала трагедии служил держаться за планирование, структура и логика. Как сама история. Как это незабываемое главе "Родины героической льва и tractorazo танк оседают на Банфилд.
В субботу мы живем полной страницы заклинаний распространения за сюжет, который будет держать нас в напряжении до конца этой истории. В то же время наслаждаться сюжетом. Процесс, который начался со многими вопросами и почти верю, что мы имеем дело с людьми в этой метаморфозе насекомых хищников. Мы вошли на финишную прямую, как индус басни тех, кто недооценил костей львиную валялись в лесу, и сегодня они начинают есть, с их пакет щенков. Молочно-белые кости и твердые, как кремень, который был возрожден бесчисленных солнц-беленой со счастливым формуле. Не только били его обратно "порядок отбора". Вчера было мантры, которые звучали для всех дураков: "Не говори ничего, вы ничего не слышу ... мы закрыли его задницу все распухло. Не достичь стенды, не хватает записей ... Мы покажем вам, что плохо реки ".
Все это остается незамеченным для льва. Он побежал автомобиль у нас было время, он хлопнул гнома с другой стороны, все под контролем. Алмейда был в состоянии покрывать кости с сухожилиями, крови орошают те мышцы, и насос свое сердце и отдать ее потомство. Ночь мифы, сказки и стойкость, способность все преодолеть травмы более эмоциональную боль. Мы должны радоваться, по мере необходимости. Растущий энтузиазм, руки умеренность в посреди всего этого сумасшествия. Разве что если эти легионеры не теряют ... придется начать думать о крови группа подкладка с львиной шкурой.




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Удивительные. Уровень рулевого колеса 37 является одной из причин лидера.
Лев, который привлек его дочь устал, чтобы описать, что родитель депрессии гораздо вывода футбол сейчас нечетких память о жизни Матиас Алмейда. Если даже кажется, басни, что после этого сильный полузащитник был с волосами на полу. Не только по уровню он показал в субботу против Банфилд и что играть в чистый гнев, который ехал цель Мариано Павон. Во время турнира Клаусура, Bare показал устойчивый производительности. И физик привилегированных. На 37, указатель команд реки дрожали ноги, чтобы играть каждую минуту этого турнира.
С Хуан Хосе Лопес, ведущий тренер, к монументальному бомбардиром в ту ночь говорил о референта. И хвала слышал ежедневно на колеса. "Алмейда является важной частью этой группы, как внутри, так и вне суда. Является примером для молодых людей на территории кампуса, и мы должны следовать ", сказал тренер. "Р Т кажется ребенком 20 лет, он расширяет гонки. Цели, что я все свои заслуги, "вернулся танк Три сержанты, определение которого было замечательно, но несравнимо с действием Blue кредит.
И Алмейда их право. Для духа, который показывает в каждом матче с красной полосой на белой груди. Это смешанное чувство, когда спросил, следует ли продолжать работать с июня месяца, который, как предполагается, чтобы отметить его погашения в качестве игрока. "Я буду продолжать, пока мое тело говорит достаточно. Надеюсь, я могу продолжать играть до декабря или июне следующего года ", говорит он с улыбкой.
Так что спасибо болельщиков из стендов с овациями, что является беспрецедентным по своему уровню. Для Алмейда, сборная, спросил. "Мне очень нравится это время. Я бесконечно благодарен за ношение Т-реке сегодня. Выбор лучшая вещь для футболиста, но я знаю, мой возраст и что Существуют молодых игроков, которые лучше ", отражает резко.
Алмейда знает, что он должен обуздать тревогу, созданный вокруг команды большое время. Есть сообщения, сходящего с тренерского штаба: "Мы спокойны, мы знаем, что они по-прежнему ничего не получают.
Мы должны твердо стоять на земле.
Кроме того, мы сложно среднем. И хотя мы близки к предстоящие там, мы не можем отступать от нашей главной цели ".
Правда в том, что кандидат реки. Не потому ли Алмейда счет: "Мы положили груди в трудные времена из клуба, и это происходит с нами, наша награда." Да, может быть, что говорит Пеладо, награду за это лев.